01 августа 2019 г. Граждане рассчитывают, что новая дачная амнистия не будет последней. Ни уговоры, ни мягкие намеки на тяжелые последствия на россиян пока не действуют.

25 июля 2019 г. Дачная амнистия, вероятно, самая "живучая" из тех мер, которые задумываются как временные, но с каждым годом все сильнее кажутся постоянными за счет регулярных продлений. О том, почему дачникам не хватило десяти с лишним лет на приведение дел в порядок, и почему законодатели все продолжают и продолжают давать им последний шанс рассуждает Екатерина Никифорова, адвокат ПБ "Олевинский, Буюкян и партнёры".

8 февраля 2018 г. СКЭС ВС РФ рассмотрит дело о привлечении к субсидиарной ответственности в рамках дела о банкротстве.

18 апреля 2019 года адвокатом Никифоровой Е.С. даны комментарии на тему "могут ли кредиторы банкрота отсрочить уплату налога вопреки НК ради военных контрактов".

Ранее, Адвокат Никифорова Е.С. рассуждала на портале ЕФРСБ на тему законности оспаривания решения общего собрания акционеров. 21.12.2017 подвела итоги по делу, который рассмотрел ВС РФ, в котором поставил законодательство о банкротстве выше корпоративного.