В результате дорожно-транспортного происшествия, виновником которого Доверитель не являлся, автомобилю Доверителя были причинены значительные повреждения. После обращения в страховую компанию виновника с заявлением о страховой выплате, она была уплачена Доверителю в сумме, недостаточной для надлежащего восстановления транспортного средства после дорожно-транспортного происшествия.

Страховая компания выплачивать недостающую для надлежащего ремонта сумму отказалась.
Доверитель обратился за помощью к адвокату Е.С. Никифоровой.
В результате судебного разбирательства Железнодорожным районным судом было вынесено решение об удовлетворении требований Доверителя о взыскании недостающей суммы страховой выплаты и неустойки, также взысканы расходы на оплату гонорара адвоката.

Решение вступило в законную силу и исполнено в полном объеме.

 

В целях сохранения адвокатской тайны, все сведения, к ней относящиеся (в частности, наименования и ФИО Доверителей, номера дел, а также конкретные правовые советы, которые были даны адвокатом Доверителям) не указываются адвокатом в настоящем, а также в иных разделах сайта, за исключением случаев, когда адвокат считает это приемлемым и им получено согласие Доверителя на опубликование данных сведений.